Поиск
Регистрация Войти

Единый портал аграрных вузов России

Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
21 Мая
Рейтинг
(0 голоса)

Вологодская ГМХА: Победители регионального этапа конкурса АгроНТИ-2019

Региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ-2019 прошел в Вологодской ГМХА 17-18 мая. Предлагаем ознакомиться с итогами конкурса по направлениям.

АгроКосмос

Коршунова Анна Андреевна, 9 класс, г. Устюжна, СОШ №2 - 85 баллов 

Бобылева Татьяна Александровна, 7 класс, Верхнекубинская школа - 75 б. 

Комолина Наталья Ивановна, 8 класс, Чушевицкая СОШ - 74 б.

Щербаков Степан Сергеевич, 5 класс, Вологодский многопрофильный лицей - 73 б.

Крывкин Кирилл Сергеевич, 10 класс, Огарковская СШ - 69 б.

Смирнов Михаил Сергеевич, 8 класс, СОШ №15, г. Вологда - 68 б.

АгроМетео

Рыжакин Игорь Дмитриевич, 6 класс, СОШ №3, г. Вологда - 130 б.

Иванов Матвей Алексеевич, 7 класс, ОДЦ «Пирамида», г. Белозерск - 125 б.

Попова Валентина Владимировна, 7 класс, Первомайская ООШ - 122 б.

Москвитина Екатерина Евгеньевна, 9 класс, Огарковская СШ - 120 б.

Капичева Юлия Юрьевна, 9 класс, Огарковская СШ - 119 б.

Ерасова Валерия Александровна, 5 класс, Митюковская школа - 81 б.

АгроКоптеры

Левашев Матвей Сергеевич, 8 класс, Первомайкая СОШ - 28 б.

Карамов Дмитрий Сергеевич, 8 класс, Первомайская ООШ - 25 б.

Ратушин Денис Сергеевич, 8 класс, Режская ОШ - 24 б.

Ерыков Руслан Владимирович, 5 класс, Первомайская ООШ - 24 б.

Роженчиков Даниил Владимирович, 7 класс, Куркинский центр образования - 22 б.

Меньшиков Артемий Вадимович, 6 класс, ОДЦ «Пирамида», г.Белозерск - 22 б.

АгроРоботы

Соловьев Иван Евгеньевич, 6 класс, СОШ №6, с. Молочное

Бобрецов Иван Николаевич, 8 класс, Чучковская СОШ, д. Говорово

Постыка Дарья Евгеньевна, 7 класс, Чушевицкая СОШ

Кузнецова Ульяна Евгеньевна, 7 класс, Чушевицкая СОШ

Климовская Карина Андреевна, 6 класс, Чушевицкая СОШ

Воробьёв Илья Андреевич, 9 класс, Новленская СОШ

  Попытка 1   Попытка 2   Максимальный балл Место
  Оператор Баллы Оператор Баллы    
Команда 1 Орлов Егор 1000 Данилов Александр 830 1000 8
Команда 2 Синицин Иван 830 Синицин Иван 1260 1260 4
Команда 3 Пешков Дмитрий 480 Михайлов Тимур 880 880 9
Команда 4 Кирилов Юрий 870 Большаков Игорь 1040 1040 6
Команда 5 Такшина Софья 860 Такшина Софья 1060 1060 5
Команда 6 Поваров Алексей 770 Мастило Даниил 1400 1400 3
Команда 7 Пустовит Захар 1010 Волокитин Максим 990 1010 7
Команда 8 Воробьёв Илья 1560 Воробьёв Илья 2060 2060 1
Команда 9 Дуганов Александр 1160 Дуганов Кирилл 1540 1540 2

За участие в модуле АгроЗащита сертификаты получили 8 школьников:

Роженчиков Даниил Владимирович

Ярощик Александра Алексеевна

Переверзева Валерия Евгеньевна

Родичева Мария Алексеевна

Новиков Даниил Дмитриевич

Сахарусов Роман Андреевич

Бобылева Татьяна Александровна

Комолина Наталья Ивановна

Вологодская ГМХА (ВГМХА им. Н.В. Верещагина)

Вологодская ГМХА (ВГМХА им. Н.В. Верещагина)

ФГБОУ ВО "Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им Н.В. Верещагина" (ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА)

Сайт: molochnoe.ru