Единый портал аграрных вузов России-Студотряды Прикамья проводили уходящий год
Поиск
Регистрация Войти

Единый портал аграрных вузов России

Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
25 Декабря
Рейтинг
(0 голоса)

Студотряды Прикамья проводили уходящий год

21 декабря в клубе М5, студенческие отряды собрались на подведение итогов уходящего года в неформальной обстановке. 

Зажигательные ведущие, торжественные наряды бойцов и позитивный настрой создали нужную атмосферу на праздновании Краевого Нового года. Гвоздем программы стал конкурс на звание «Мисс и Мистер студенческие отряды Пермского края». 


15 участников подготовили праздничные костюмы и тематические визитки. Кого тут только не было! Поющая селёдка под шубой, застенчивый зайчик, нежная снежинка, обаятельный мандарин, сказочные герои и многие другие незаменимые новогодние личности. 

Участникам требовалось раскрыть свои знания отрядных песен и традиций, проявить смекалку, логику и, конечно же, находчивость. Обаять жюри получилось не у всех и мы рады сообщить имена победителей: 

III место среди конкурсантов на звание Мистера поделили Ширяев Егор, Чеклецов Тимофей и Возжеников Виктор (все Штаб СО ПНИПУ); 

Среди Мисс III место досталось Белянской Анастасии (Штаб СО ПГАТУ); 
II место заняла Булаткина Альбина (Штаб СО ПГАТУ) 

Ну а победителями конкурса стали Петухова Дарья СО «Комильфо» (Штаб СО ПНИПУ) и Цыбин Павел СО «Чёрная Молния» (Штаб СО ПГАТУ). Ребята получили не только звания Мистера и Мисс, но и право стать долгожданными на этом празднике Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Так же на мероприятии выдающихся бойцов наградили Благодарственными письмами за подписью командира окружного Штаба Ислаева Василия Филипповича и подвели итоги прошедших декабрьских турниров. 

В Чемпионате по боулингу победу одержал СО «Промоутер» (Штаб СО ПГАТУ), 
II место поделили – ССО «59 регион» (Штаб СО ПГАТУ) и ССО «Энергия», 
III место так же разделили ССО «Дедал» (Штаб СО ПГАТУ) и отряд-кандидат Штаба ПНИПУ. 
Лучшим игроком назван Мазеин Владислав, представитель отряда-кандидата Штаба ПНИПУ. 

Турнир по настольным играм: 
Игра «Марракеш»: 
I место – СО «Промоутер» - Седухина Мария (Штаб СО ПГАТУ)
II место – СПО «Феникс» - Коровин Дмитрий (Штаб СО ПГНИУ)
III место – ССО «59 регион» - Забара Никита (Штаб СО ПГАТУ)

Игра «Свинтус» 
I место – СПО «Эйдос» - Степанова Екатерина (Штаб СО ПГГПУ)
II место – отряд-кандидат Штаба ПНИПУ - Гуляева Вероника 
III место – СПО «Т.е.а.m» - Денисенко Екатерина (Штаб СО ПНИПУ)

Игра «Дженга» 
I место – СЗО «ЗемляК» - Баяндин Станислав (Штаб СО ПГАТУ)
II место – ССО «59 регион» - Шамсутдинов Тимур (Штаб СО ПГАТУ)
III место – СПО «Антарес» - Тихомирова Алиса (Штаб СО ПГГПУ)

Игра «Имаджинариум» 
I место – отряд-кандидат Штаба ПНИПУ - Конев Иван 
II место – ССО «Дедал» - Бабушкин Никита (Штаб СО ПГАТУ)
III место – ССО «Строитель» - Каспрышин Евгений (Штаб СО ПГАТУ)

Игра «7 на 9» 
I место – СЗО «ЗемляК» - Докукин Александр (Штаб СО ПГАТУ)
II место – СО «Молотов» - Чефонова Ольга (ПИ (ф) РЭУ им.Плеханова)
III место – СО «Комильфо» - Возжеников Виктор (Штаб СО ПНИПУ)

Игра «Бэнг» 
Победителями стали 
ССхО «Таурус» - Федотова Анастасия (Штаб СО ПГАТУ)
СПО «Сахар» - Ревенко Семен (Штаб СО ПГАТУ)
СПО «Лего» - Тарасов Артем (Штаб СО ПГНИУ)

Игра «Активити» 
I место – СПО «Парус» (Штаб СО ПГАТУ)
II место – СО «Молотов» (ПИ (ф) РЭУ им.Плеханова) и СПО «Антарес» (Штаб СО ПГГПУ)
III место – СПО «СПИНКИС» (Штаб СО ПНИПУ)

Игра «Тик-так-бум» 
Победителями стали 
СПО «СПИНКИС»- Чистякова Татьяна (Штаб СО ПНИПУ)
СООП «Чёрная Молния» - Кузнецова Ульяна (Штаб СО ПГАТУ)
ССО «Строитель» - Баушев Алексей (Штаб СО ПГАТУ)
СО «Промоутер» - Фирсова Анна (Штаб СО ПГАТУ)


#РСО #ТрудКрут #СтудотрядыПерми#ОтрядыПФО#молодежь59 #молодежка #Пермскийкрай#пермьмолодежная

Альбом

ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ

ФГБОУ ВПО "Пермский государственный аграрно­-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова"

Сайт: pgsha.ru