Единый портал аграрных вузов России-Представители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спорту
Поиск
Регистрация Войти

Единый портал аграрных вузов России

Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
26 Сентября
Рейтинг
(0 голоса)

С 16 по 23 сентября в Алуште (Крым) на базе спортивного комплекса ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» прошли всероссийские соревнования на кубок России по гиревому спорту под руководством Министерства спорта Российской Федерации и при поддержке Министерства спорта Республики Крым. Организаторами мероприятия является Всероссийская федерация гиревого спорта и ее крымское отделение. Магистрантка экономического факультета и студент инженерного факультета Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Анастасия Александрова и Алексей Иванов стали серебряным и бронзовым призерами соревнований.

На соревнованиях были представлены более 200 спортсменов из 40 регионов России. Спортсмены состязаются в толчке гирь по длинному циклу, двоеборью и гиревой эстафете.
Результат Анастасии Александровой: рывок - 143(весовая категория 68 кг, гиря 24 кг). Магистрантка экономического факультета Чувашской ГСХА поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета этих соревнований.
Результат Алексея Иванова: рывок – 191, толчок – 118, итог - 213,5 (весовая категория 78 кг, гири по 32 кг). Студент инженерного факультета Чувашской ГСХА завоевал бронзовую медаль.
В Крыму отличился еще один представитель Чувашской ГСХА - Василий Кириллов сумел выполнить нормативы кандидата в мастера спорта России.
Поздравляем спортсменов и их тренера Бориса Глинкина с успешными выступлениями и желаем дальнейших достижений!

Представители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спортуПредставители Чувашской ГСХА поднялись на пьедестал почета Кубка России по гиревому спорту