Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
9 Октября
Рейтинг
(0 голоса)

Магистрантка Чувашской ГСХА – победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе среди женщин

Магистрантка Чувашской ГСХА – победитель Всероссийского турнира по вольной борьбе среди женщинС 5 по 7 октября в подмосковном Орехово-Зуево прошел VIII Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек и женщин на призы заслуженного мастера спорта России, призёра чемпионата мира Анны Шамовой.
На борцовских коврах Дворца спорта «Восток» встретились более 300 спортсменок из 33 регионов страны. Они разыграли 10 комплектов наград среди женщин и 14 – среди девушек.
Среди сильнейших представительниц прекрасного пола за трофеи турнира боролись и наши землячки. Сборная команда Чувашии завоевала три золотые и две серебряные медали.
На высшую ступень пьедестала почета среди женщин поднялась магистрантка Чувашской ГСХА Надежда Федорова (в/к 50 кг). А в возрастной группе девушек «золото» заслуженно досталось Надежде Матеевой и Ольге Рехметулловой (в/к 49 кг), Екатерине Кошкиной (в/к 57 кг). А серебряные награды среди девушек завоевали Анастасия Лапшина (в/к 43 кг) и Анастасия Яндушкина (в/к 57 кг).