Поиск
Регистрация Войти

Единый портал аграрных вузов России

Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
29 Октября
Рейтинг
(0 голоса)

Спартакиада «Первокурсник-2018» среди студентов первого курса Приморской ГСХА

С 15 по 18 октября, при поддержке Профсоюза студентов Приморской ГСХА, состоялась Спартакиада «Первокурсник-2018» среди студентов первого курса Приморской ГСХА. В рамках Спартакиады проходили соревнования по: настольному теннису, дартсу, волейболу, мини-футболу и легкой атлетике. Участники состязались на спортивных площадках Академии.

В соревнованиях по легкой атлетике среди юношей:

- бег на 100м: 1 место – Сусь Игорь (ИЖиВМ) результат 12.8с; 2 место – Косинов Даниил (ИЛХ) результат 12.9с; 3 место – Цыбульский Даниил (ИЖиВМ) результат 13.1с, Нечай Андрей (ИЛХ) результат 13.1с.

- бег на 400м: 1 место – Цыбульский Даниил (ИЖиВМ) результат 1.03; 2 место – Толкачев Денис (ИЖиВМ) результат 1.07; 3 место – Мукимов Шахзод (ИЛХ) результат 1.12.

- бег на 1500м: 1 место – Косинов Даниил (ИЛХ) результат 5.21; 2 место – Сусь Игорь (ИЖиВМ) результат 5.31; 3 место – Нечай Андрей (ИЛХ) результат 5.46.

- эстафетный бег 4*100м: 1 место – ИЖиВМ (Толкачев Д., Цыбульский Д., Николаев К., Сусь И.) результат 0.55; 2 место – ИЛХ (Косинов Д., Нечай А., Голещихин А., Саидов С.) результат 0.57; 3 место – ИЗиАТ (Бабич Д., Якунин В., Водолацкий Д., Боголюбов М.) результат 0.59.

В соревнованиях по легкой атлетике среди девушек:

- бег на 100м: 1 место – Махинько Юлия (ИЖиВМ) результат 15.3с; 2 место – Пасюта Валерия (ИЛХ) результат 15.5с; 3 место – Пустобаева Елизавета (ИЖиВМ) результат 15.9с.

- бег на 400м: 1 место – Махинько Юлия (ИЖиВМ) результат 1.20; 2 место – Русакова Владилена (ИЛХ) результат 1.22; 3 место – Стрижекозина Ольга (ИЗиАТ) результат 1.26.

- бег на 800м: 1 место – Пасюта Валерия (ИЛХ) результат 3.05; 2 место – Пустобаева Елизавета (ИЖиВМ) результат 3.25.

- эстафетный бег 4*100м: 1 место – ИЖиВМ (Махинько Ю., Пустобаева Е., Ванина И., Бондарь И.) результат 1.07; 2 место – ИЛХ (Пасюта В., Просова В., Головина Т., Русакова В.) результат 1.12.

Призовые места среди команд распределились следующим образом:

Среди юношей:

1 место – заняла команда Института лесного и лесопаркового хозяйства;

2 место – команда Инженерно – технологического института;

3 место – команда Института животноводства и ветеринарной медицины;

4 место – команда Института землеустройства и агротехнологий.

Среди девушек:

1 место – заняла команда Института лесного и лесопаркового хозяйства;

2 место - команда Института животноводства и ветеринарной медицины;

3 место - команда Института землеустройства и агротехнологий.

Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Альбом

Приморская ГСХА

Приморская ГСХА

ФГБОУ ВО Приморская государственная сельскохозяйственная академия

Сайт: primacad.ru/