Рейтинг
(0 голоса)

Спортивные победы ВолГАУ

Август 2020 года для Волгоградского государственного аграрного университета выдался богатым на спортивные достижения. Несколько наград всероссийского уровня завоевали представители нашего вуза в различных видах спорта – Денис Колобродов, Юлия Попова и  Олег Стукалов.

Студент 3 курса Института непрерывного образования Денис Колобродов стал бронзовым призером Чемпионата России по акватлону в г. Казань республики Татарстан и победителем Первенства России среди юниоров по триатлону в Альметьевске.

Студентка 4 курса Института непрерывного образования Юлия Попова стала двукратным призером Первенства России по легкой атлетике среди юниоров в г. Брянск, завоевав серебро в беге на 1500 м и бронзу на дистанции 800 м.

Студент 2 курса эколого-мелиоративного факультета Олег Стукалов в составе сборной команды Волгоградской области стал призером Первенства России по легкой атлетике среди юниоров в г. Брянск в эстафете 4 х 400 м.

Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед на соревнованиях!