Все аграрные вузы России на одной информационной площадке в формате блог-сообщества !!! Фото, видео, самая актуальная информация здесь !!!
19 Марта
Рейтинг
(0 голоса)

Спортивные новости от кафедры физвоспитания УГАВМ

• С 16 февраля по 2 марта 2015 г. в Челябинске проходили соревнования по мини-футболу в зачет Универсиады среди образовательных организаций высшего образования Челябинской области. Команда УГАВМ заняла 1 место.
  • 12 марта 2015 г. в Челябинске прошли соревнования по армрестлингу в зачет Универсиады. На этих соревнованиях команда УГАВМ также заняла 1 место. В индивидуальном зачете победителями стали: Ишкаев Эдгар (категория 80 кг) – 2 место; Сидоренко Владислав (70 кг) – 2 место; Труфанова Анастасия (60 кг) – 2 место.
  • С 6 по 10 марта в Санкт-Петербурге на Чемпионате России по самбо в составе команды Челябинской области  выступали студентки УГАВМ Елистратова Анастасия и Лизунова Надежда. Команда области заняла 3 место.